8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Топ лучших ручных беспроводных пылесосов

01 апреля 2022 г.Некогда читать?

Вертикальный беспроводной ручной пылесос является мощной бытовой техникой. Он представляет собой циклонную систему воздушной фильтрации и работает по следующему принципу: всасываемый воздух с мусором центробежной силой поднимается вверх по спирали к контейнеру и там удерживается. Многие пользователи задаются вопросом, как выбрать беспроводной ручной пылесос. Чтобы не ошибиться с выбором, приобрести для дома качественную модель, рекомендуется изучить ТОП-лучших беспроводных вертикальных пылесосов.

Рейтинг

Не зная, какой беспроводной пылесос выбрать, лучше остановится на моделях в обзоре, отвечающих определенным критериям. Они обладают высокой мощностью всасывания, объемной вместительностью пылесборника, пониженным уровнем шума во время работы, широкой автономностью, лучшей эргономикой и компактностью.  

KOBOLD VB100

Лучший беспроводной вертикальный пылесос для дома с утонченным дизайном, высокопроизводительным аккумулятором (до 80 минут беспрерывной работы без подзарядки). Обеспечивает безупречный результат очистки дома за считанное время. Он чистит ковры, твердые полы, мебель, текстиль одной насадкой. При этом проводит гипоаллергенную уборку за счет оснащения премиальными фильтр-пакетами.

Dyson V11 Absolute Extra

Аккумуляторный пылесос высокого класса, отличающийся высокими техническими характеристиками и ценой. У английского устройства с двухлетней гарантией от производителя много плюсов. Мощность его приводного двигателя составляет 610 Ватт, а мощность всасывания 220 Ватт. Объем мусорного контейнера – 0,8 литров, шумность – 88 децибел. В комплекте находится турбощетка с мягкой щетинной, валиковой, щелевой насадкой, электрощеткой. Пылесос с шестиступенчатой фильтрационной системой рассчитан на три режима уборки в течение двух часов беспрерывной работы. За счет 3-килограммового веса с ним удобно убираться.

LG A9MULTICARE

В сравнении с предыдущей моделью, корейский пылесос имеет улучшенные технические параметры. Он работает в трех режимах на максимальной мощности в 450 Ватт, потребляя 140, 80 или 23 Ватт. У него 5-ступенчатая воздушная фильтрация, 3 варианта парковки для подзарядки, 2 аккумулятора, рассчитанные на 80 минут работы и 0,44 литровый контейнер. На него распространяется 10-летняя гарантия. Согласно отзывам, модель вызывает у пользователей меньше всего проблем: практически не ломается и позволяет хорошо убираться в доме.

KOBOLD VK200

Немецкий премиальный пылесос, преимуществом которого считается наличие автоматического определения типа пола с А-классом энергетической эффективности, легко регулируемой телескопической рукояткой, ярким дисплеем заполненности контейнера, функцией автостарт. Прибор весит 3 килограмма, обладает максимальной мощностью всасывания в 280 Ватт, уровнем шума в 78 децибел и двухлетней гарантией качества. При желании, комбинируется с электрощеткой для текстиля, освежителем ковров, подвижной насадкой, поломойкой и электрической щеткой.

KOBOLD VC100

Мощная, компактная модель Kobold VC100, которая входит в рейтинг благодаря множеству полезных особенностей. В список ее плюсов входит следующее:

  • простота обращения (возможность перераспределения веса);
  • оптимальная мощность всасывания (компактность, гибкость накопителя);
  • легкая перезарядка (наличие двух уровней всасывания для легкого удаления больших крошек и грязевых скоплений);
  • оптимальная мощность литий-ионного аккумулятора для 20-минутной беспрерывной работы;
  • привлекательность дизайна (устройство можно хранить в вертикальном и горизонтальном положении).

Пылесос идеально подходит для простой, быстрой уборки малых поверхностей. Он весит 650 граммов, за счет чего его удобно переносить с места на место.

Xiaomi Roidmi F8

Китайский бюджетный пылесос, способный составить конкуренцию дорогим европейским моделям. Он обладает циклонным пылесборником на 0,4 литра, бесщеточным мотором на 100 тысяч оборотов в минуту, мощностью всасывания 115 Ватт, батарей в 2500 микроампер в час, индикацией заполнения пылесборника. Минусом модели считается небольшой корпус и высокая шумность на турборежиме.

Roborock H6

Китайский беспроводной пылесос 2 в 1, который весит 1,4 килограмма. Подходит для любого типа уборки в течение 90 минут без подзарядки на трех уровнях мощности. Он автоматически увеличивает мощность всасывания на ворсовом ковре. Отличается небольшим, но информативным дисплеем, 5-ступенчатой фильтрацией выходящего воздухопотока, приводной турбощеткой. Из минусов модели выделяют высокую стоимость, небольшой гарантийный срок.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле